Квартира с одной спальней в Михас, Коста-дель-Соль., 135 000 €


Страна: ИспанияГород: Коста дель СольТип: Квартира
Площадь: 65 м2Ремонт: с отделкойСпален: 1
Узнать больше

+20 (109) 055 28 88



SP011. Квартира с одной спальней в Михас, Коста-дель-Соль.

Прекрасное предложение для собственного отдыха или для сдачи в аренду.

Квартира с одной спальней и одной ванной комнатой расположена в историческом здании - первом отеле на Коста дель Соль, построенном во времена Франко и перестроенном в 70-е годы, на пятом этаже.

Прекрасная инфраструктура самого комплекса: 2 бассейна, 2 теннисных корта, тренажерный зал, собственный пляж с лежаками и рестораном , круглосуточный бар для жильцов, каминный зал, бильярдная с 2 столами, парковка, много зелени). Рядом магазины, рестораны, аптека, банки и пр. 15 мин на машине до Марбельи и Пуэрто Бануса.

Жилая площадь: 65м2.

Без мебели.

Рядом находятся: поле для гольфа, автобусная остановка, бассейн, променада, до пляжа можно дойти пешком.

Доступные виды отдыха: гребля, езда на велосипеде, рыбалка, гольф, прогулки, конный спорт, охота, езда на горном велосипеде, парапланеризм, катание на роликовых коньках, дайвинг/сноркелинг, шопинг/рестораны, катание на горных лыжах, серфинг, плавание, теннис, парк развлечений, водные лыжи, поездки на океан, поездки в Гранаду, Кордобу или Севилу

Удобства: пляжные услуги (включается), парковка, лифт, сад, бассейн, спа/горячая ванна, водопровод, горячая вода и отопление, канализация, электричество, телефонная линия, спутниковое или кабельное телевидение, электронная охрана, тренажерный зал, балкон.

Цена: 135 000 €.



Похожие предложения