Варна, Комплекс "Pine Forest", 24 428 €


Страна: БолгарияГород: ВарнаТип: Квартира
Площадь: 55 м2Ремонт: с отделкойСпален: 1,2
Узнать больше

+20 (109) 055 28 88


Жилой комплекс "Pine Forest", расположенный на территории варненского квартала "Виница", находится в 6 км от центра города, в 3 км от курорта "Св.Св. Константин и Елена" и в 12 км от курорта "Золотые пески". Строительство комплекса по проекту с местонахождением в начале квартала "Виница" осуществится в высокой части квартала, в непосредственной близости от вечнозеленого хвойного леса, в атмосфере релакса и чистого воздуха, а каждый апартамент будет с видом на морской горизонт.

"Pine Forest" представляет собой четырехэтажное здание с партерным уровнем и тремя жилыми этажами, состоящее из 19 апартаментов с современной проектировкой, из которых 4 трехкомнатных с площадью 107 кв.м и 15 двухкомнатных с площадью от 50 до 78 кв.м. В целях удовлетворения потребностей владельцев автомобилей на партерном этаже предусмотрены семь гаражей, а в пределах объекта – девять открытых паркомест.

Удобное местонахождение жилого комплекса "Pine Forest" создает атмосферу спокойствия и уюта, а близость города и летних международных курортов обуславливает привлекательность "Pine Forest" в качестве жилого комплекса для постоянного или курортного отдыха.



Похожие предложения