Меблированный пентхаус в Михас, Коста-дель-Соль., 195 000 €


Страна: ИспанияГород: Коста дель СольТип: Пентхаус
Площадь: 181 м2Ремонт: высококачественная отделкаСпален: 1
Узнать больше

+20 (109) 055 28 88



SP013. Меблированный пентхаус в Михас, Коста-дель-Соль.

Двухкомнатный пентхаус с мебелью на 18 этаже, на набережной г. Фуенхирола. Идеальное место для отдыха и как капиталовложение!

1 спальня, жилая площадь 62 м2, общая площадь 181м2( из которых крытые и открытые террасы составляют 119 м2) с панорамными видами.

Рядом находятся: поле для гольфа, дома высотки, автобусная остановка, бассейн, променад, до пляжа можно дойти пешком, вид на море.

Доступные виды отдыха: гребля, езда на велосипеде, рыбалка, гольф, прогулки, конный спорт, охота, езда на горном велосипеде, парапланеризм, катание на роликовых коньках, дайвинг/снорклинг, шопинг/рестораны, езда на горных лыжах, серфинг, плавание, теннис, парк развлечений, езда на водных лыжах, поездки на океан, поездки в Гранаду, Кордобу или Севилу.

Удобства: пляжные услуги (включается), парковка, лифт, сад, бассейн, терраса, водопровод, горячая вода и отопление, канализация, электричество, встроенная кухня, кондиционер тепло/холод.

Техобеспечение: кофеварка, посудомоечная машина, морозильник, микроволновая печь, телефон, холодильник, кондиционер, стерео система, тостер, телевизор(ы), видеомагнитофон, стиральная машина, сушильная машина

Цена: 195 000 €.



Похожие предложения