Квартира с двумя спальнями в комплексе в Михас, Коста-дель-Соль., 210 037 €


Страна: ИспанияГород: Коста дель СольТип: Квартира
Площадь: 137 м2Ремонт: высококачественная отделкаСпален: 2
Узнать больше

+20 (109) 055 28 88



SP014. Квартира с двумя спальнями в комплексе в Михас, Коста-дель-Соль.

Великолепный современный комплекс в 5 мин ходьбы до моря, с садом, красивым бассейном, подземными гаражами и кладовыми помещениями.

Квартиры и пентхаусы с 1,2 и 3 спальнями с великолепными видами на море и с просторными террасами, которые легко застекляются, создавая дополнительную комнату или зимний сад. В квартирах мраморные полы, система умный дом, половое отопление в ванных комнатах. Прекрасное расположение и отличное соотношение цены и качества.

2 спальни, 2 ванные комнаты, второй этаж (всего этажей -4), гараж на 1 машину.

Жилая площадь: 101м2, общая площадь: 137м2.

Без мебели.

Рядом находятся: поле для гольфа, односемейные дома, автобусная остановка, бассейн, до пляжа можно дойти пешком, вид на море, частная школа.

Доступные виды отдыха: гольф, шопинг/рестораны, катание на горных лыжах, плавание, теннис, парк развлечений, поездки в Гранаду, Кордобу или Севилу.

Удобства: парковка, джакуззи, Спа/горячая ванна, терраса, водопровод, горячая вода и отопление, электричество, электронная охрана, охрана, балкон, встроенная кухня, кондиционер тепло/холод,п отопление в ванных комнатах.

Техобеспечение: посудомоечная машина, морозильник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, сушильная машина.

Цена: 210 037 €.



Похожие предложения