ПРОСТОРНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА, 409 000 €


Страна: АвстралияГород: Тип: Квартира
Площадь: 124 м2Ремонт: высококачественная отделкаСпален: 3
Узнать больше

+20 (109) 055 28 88


Предлагаем для продажи совершенно новые квартиры прямо на берегу озера расположенного на Золотом Побережье Австралии.

Современной постройки апартаменты с жилой площадью 124 м2 имеют 3 просторные спальни, большие балконы с видом на озеро, открытой планировки гостиную и подземную парковку.

Модная кухня имеет все самое необходимое, включая европейское оборудование, множество встроенных шкафов и посудомоечную машину.

В доме имеется 30 метровый открытый бассейн, оборудованный гимнастический зал и сауна, а также отдельная зона для барбекю с видом на воду.

Архитектура, дизайн и отделка интерьеров, первоклассная инженерная инфраструктура дома обеспечивает владельцам апартаментов самый современный уровень комфорта.

Это место идеально для проживания из-за отсутствия рядом промышленных предприятий, а также близости необходимой и важной инфраструктуры.

Близость к центру, золотым песочным пляжам, живописная природа и благоприятная экология – все это соответствует современным представлениям о комфортабельной жизни.

Дополнительную инвестиционную привлекательность добавляет расположенный в непосредственной близости престижный университет Bond University, который является самым популярным среди иностранных студентов.

Дом, имеющий всего 47 квартир, полностью сдан в эксплуатацию и практически весь продан.

Стоимость: 409 000 Евро

Депозит – 40%
Срок кредита – 2 года
Ставка – 5.75% в год



Похожие предложения