ВИЛЛА В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ КЕЛЬНА, 895 000 €


Страна: ГерманияГород: Тип: Вилла
Площадь: 328 м2Ремонт: высококачественная отделкаСпален:
Узнать больше

+20 (109) 055 28 88


Количество комнат - 5
Участок - 700,00 m²
Жилая площадь - 328,00 m²
Этажность - 3
Прочие характеристики - пол с подогревом
Год постройки - 2012

Данная современная вилла гарантирует благодаря своей продуманной архитектуре очень высокое качество жизни. Большие стеклянные поверхности впускают в дом море света и создают ощущение воздушности и простора.  Все строительные материалы были крайне тщательно отобраны и идеально подходят под стиль этой виллы.

Планировка: Вы входите в дом через просторный светлый холл, из которого Вы попадёте в большую гостиную с открытой кухней.  На первом этаже расположены 2 спальни, каждая с личной ванной комнатой. Большие окна до пола наполняют комнаты солнечным светом, широкий балкон оптически увеличивает помещения.  Ателье-студия на втором этаже притягивает взгляд своим оригинальным дизайном. Через доходящее до пола, занимающее всю стену окно, Вы попадаете на красивую терассу.  Цокольный этаж прекрасно подойдет под СПА-зону с сауной и фитнес-залом. На него Вы можете пройти по отдельной лестнице, расположенной снаружи дома.

Оснащение:
•Сверхсовременная водно-воздушная установка с системой теплового насоса, дорогостоящая тепловая изоляция и тройные стеклопакеты обеспечивают низкое энергопотребление.
•Обширные стеклянные поверхности
•Открытая планировка комнат 
•Пол с подогревом
•Встроенные галлогеновые светильники на лестницах

Безусловным достоинством местоположения являются хорошая инфраструктура и сообщение с центром города. Супермаркеты, аптека, булочные, кафе, рестораны, школа, площадки для тенниса и гольфа находятся в непосредственной близости.


Похожие предложения