ВИЛЛА, КЕМЕР, 1 100 000 €


Страна: ТурцияГород: КЕМЕРТип: Вилла
Площадь: 475 м2Ремонт: высококачественная отделкаСпален: 4
Узнать больше

+20 (109) 055 28 88


ТК0093

Шикарная вилла с турецкой баней, сайной, спортзалом, бильярдной, лифтом, всего в 300 метрах от пляжа.

Перед домом парк и замечательный вид на горы. Элитное тихое место. Не далеко супермаркет, рестораны, магазины, Госпиталь с русскими докторами, жандармерия, площадка для занятий спортом и баскетболом, теннисные корты. В 15 минутах езды находится фуникулер, доставляющий Вас на гору Тахталы.
Участок - Отдельно стоящая вилла с участком 650 м2, на территории бассейн 55 метров с джакузи, каскадом, цветной подсветкой, перед домом трёх ярусный фонтан, сад (пальмы, фруктовые деревья) с авто поливом, собственная скважина. Автоматические ворота. Двор выложен натуральным камнем. Забор отделан натуральным камнем, мрамором. Парковка. Барбекю.
Вилла - 4 этажная вилла площадью более 475 метров. Жилых комнат (спален) - 4 все (с ванными туалетами).

Цокольный этаж - две бани (финская, турецкая), бильярдный зал, зал отдыха, туалет, тех.помещение.
Первый этаж - холл, столовая, гостиная, кухня, кабинет, туалет.
Второй этаж - три хозяйские спальни все с совмещёнными ванными комнатами, две гардеробные комнаты, три балкона (напольное покрытие и кондиционеры по выбору покупателя включены в цену).
Третий этаж – гостевая комната, туалет, место для тренажеров, выход на террасу, В доме установлен лифт. В подвале полы с подогревом. Полы и отделка из мрамора, гранита и натурального камня.



Похожие предложения