MS107 Недвижимость в Монако. Уютная квартира в Монако с видом на сады, 2 800 000 €


Страна: МонакоГород: Тип: Квартира
Площадь: 53,95 м2Ремонт: высококачественная отделкаСпален: 1
Узнать больше

+20 (109) 055 28 88


Княжество Монако - одно из самых маленьких государств мира, расположено на юге Европы, на берегу Средиземного моря, близ границы Франции и Италии. Территория Монако состоит из слившихся городов-округов Монако, Монте-Карло, Ла-Кондамин и Фонвьей.

Монако находится на возвышенном морском берегу, образованном известняковыми горами, которые представляют собой южное продолжение Приморских Альп. Мыс Монако скалистый, выступает далеко в море, Ла-Кондамин является небольшим открытым заливом. Рельеф поверхности холмистый, изрезанный, скалистый. Высшая точка – Монт-Ажель (140 м.).

Погода в Монако

Климат средиземноморский: умеренно теплая зима (средняя температура января +8°С) и сухое солнечное лето (средняя температура июля +24°С). Число солнечных дней в году – около 300. Приморские Альпы защищают Монако от холодных северных ветров. Летом морские бризы оказывают охлаждающее влияние на побережье. Благодаря мягким климатическим условиям Монако является популярным курортом. Среднее годовое количество осадков 1300 мм. Выпадают они в основном осенью.

Мечтаете купить недвижимость в Монако ?

Эксклюзивное предложение. В нескольких шагах от садов Казино, в одной из самых престижных резиденций Княжества, красивая студия в отличном состоянии с приятной террасой и видом на сады.

В резиденции имеется закрытый бассейн, сауна, спортзал и круглосуточная служба охраны.

Студия

  • Прихожая
  • Салон с выходом на лоджию
  • Небольшая оборудованная кухня
  • Ванная комната
  • Лоджия
  •  53,96 кв.м

Цена 2 800 000 Евро


Агенство недвижимости IRIS REAL ESTATE & DEVELOPMENT

Skype: irisredsea

Тел:. + 20 109 0 55 2888 (Viber, WhatsApp)
 
e-mail: iris.redsea@gmail.com
 
www.irisegypt.com
www.irisestate.com













Похожие предложения